首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
途经路线[19条]
21K (新界綠小)
25A (新界綠小)
25B (新界綠小)
25B 特別班次 (新界綠小)
25K (新界綠小)
264R (九巴)
271P (九巴)
307P (九巴/城巴)
64K (九巴)
64X (九巴)
65K (九巴)
65X (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
73A (九巴)
73B (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
N73 (九巴)
香港73 大埔中心班次 (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-大埔中心總站[安埔路]
共24站
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
和興村[和興路]
粉嶺和興路[和興路](和合石村)
何家園[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
圍頭村[大窩西支路]
康樂園[大埔公路]
三渡坑[大埔公路]
帝欣苑[大埔公路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔寶鄉街[寶鄉街](陸鄉里)
大埔運頭角里[廣福道]
廣福球場[南運路]
林村河[南運路]
大埔中心第五期[南運路]
大埔中心總站[安埔路]
香港73 大埔中心班次 (九巴)公交车路线
大埔中心總站[安埔路]-華明總站[雷嗚路]
共24站
大埔中心總站[安埔路]
新興花園[南運路]
廣福邨廣智樓[南運路]
廣福球場[南運路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
林村河畔[大埔太和路]
太和廣場[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
帝欣苑[大埔公路]
康樂園[大埔公路]
圍頭村[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
何家園[大窩西支路]
和合石新村[大窩西支路]
和興村[和興路]
正覺蓮社學校[一鳴路]
欣盛苑欣暉閣[華明路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7